Сергей

Что нужно сделать, чтобы Симы занялись сексом? The Sims 3. Если можно, то объясните подробно))

Андрей Семенов

1 любовь
2 кровать с сердечьком или джакузи с сердечком они только там секаса делают

ОК
Олег Крюков

пускай презервативы купят

Ивона Шварц

Короче, берёшь бабу или мужика, нажимаешь на двухспальную кровать и выбираешь "Расслабиться". Если Вы, например, выбрали бабу, то можете позвать мужика лечь с ней или выбираете его и проделываете то же самое, что и с бабой. Потом, если Вы, например, играете за мужика в данный момент, когда он лёг, нажимаете на лежащую бабу и выбираете, что Вам надо 🙂 Дальше они сами уже.