Ксения Маклакова

The Sims 3 . Как сделать что бы симы подростки могли спать с симами взрослыми ?

PS: Ищу сестре, сама я The Sims ненавижу !

Aльбина Герасимова

Что имеется в виду под словом "спать"? У него несколько разных значений )

Юрий Петрушин

интересный вопрос -)))

Александр Наумов

это не возможно т. к в симсе могут "спать" только взрослые и по любви а между взрослыми и подростками любовь невозможна (любовных действий нет) поэтому лучше подождать когда вырастет подросток)

Анна Горячева

Поставите мод The Woohooer и будет вам счастье=))