Виктория Наезжая

SIMS 3 сим не может леч спать

Помогите пожалуйста Мой сим в SIMS 3 неможет леч спать он просто подходит к кровати и всё а спать хочет скоро умрёт кровать ставила в другие места не чего неполучается помогите кто знает!

НЕ
Николай Ефимчук

он не может подойти к кровати убери тумбочку чтото ему мешает

Ан
Анна

ложи с собой)))))

Grisha Brinza

Ты его ещё отпой потом в церкви

Elena Golovkina

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] введи код разработчика и просто отключи потребности!

Сергей Агапов

было такое, мой тебе совет УСЫПИ ЕГО НАШАТЫРКОЙ!!!