Гуля Шеркулова

Подскажите. Пойдет ли Windows 7 на такой компьютер: ОЗУ-1GB,NVIDIA GeForce 6600-128 MB, 3,06 GHz ?

Г.
Герой .

лутше ставь хр мало озу

Ирина Корнелюк

нет, будет тормоз

И.
Иляна!!! ............

Пойдет. Но целесообразней поставить ХР, потому что у тебя мало оперативной памяти

Андрей Савченко

семёрки бывают разные.. . вот такая будет хорошо у тебя работать

Андрей

конешь пойдет. ток на таких параметрах ХР лучше

Женя Абрамова

пойдёт, но лагать будет отлично ) хотя если там поотключать всё лишнее ...

Александр ____

Пойдёт. А памяти докупи.