Константин Зенкин

Ваша жизнь постоянная борьба или вы плывёте по течению в тихую гавань?

Оленька Понасенкова

Жизнь - борьба. За тихую гавань.

Марк Похилец

Я плыву по течению.. .
Конечно, иногда пытаюсь бороться, но встанет на пути преграда, и я плыву дальше...

Сергей Семёнов

Я живу полной жизнью, наслаждаюсь путешествиями, внуками, у меня много хобби. Я свое уже "завоевала", так что скорее, я наслаждаюсь результатами.

Никита Климов

У меня достойная работа с достойной зарплатой. Я не борюсь, а плыву своим курсом.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну борьба это у Алексея Навального, а у меня постоянный поиск решений проблем.

Лавирую.

Ал
Александр

Я сижу на берегу и кидаю камни в плывущих.

Екатерина Андреевна

До 40 - постоянная борьба, после 40 - по течению. Но я думаю, это временная передышка, просто строю планы и готовлю плацдарм для переезда в теплые края.

Марина Петрова

Пытается кажда сволочь, трахнуть тебя в зад. Ну и как тута не бороться, не уворачиваться ???