Баxa

Какую максимальную скорость вы развивали на велосипеде я 45

Eduardu Pueero

40 максимум с горки .

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если верить велокомпьютеру, то под асфальтовою горку 56 км/ч, за автобусом в воздушном кармане 67 км/ч, а если просто по ровному асфальту без ветра, то наверное где то как раз в районе 45, это на дорожном велосипеде для асфальта. А вот на двухподвесе при спусках по грунтовым склонам точно не скажу, но рискну предположить, что скорость до 60-70 км/ч доходила несколько раз.
http://www.youtube.com/watch?v=b-FuyNFBHCE

Анастасия Авдеева

До 50 км в час.. . на велотреке с горочки на убитом горнике )

Yulia Romanova

ну так как не написано с чего а просто максималка то 58 км а вот мой друг один под 60 гонял почти на ровнине те не с горки на горнике просто катался за камазами где сопротивление воздуха меньше

Ирина Майорова

67 км/ч на соревнованиях в прошлом году

сегодня, пока ехал на работу, максимальная была 44,6 км/ч

Сергей

по GPS смотрели, или по ненастроенному велокомпу?)

Марго

52 с горы! И то если правильно установлен сенсор и магнит, и сам велокомпьютер !

Андрей Холопов

41 на горнике, на дороге без бугров и наплывов и горок