Инна Антохина

Скажите, как любить себя, но не перелюбить?

Я всё время в крайности впадаю. Когда считаю и говорю другим, что считаю себя умной, симпатичной и т. д, но найдётся тот, кто начнёт обижать.. и я впадаю в другую крайность: думаю, что я ужасная и тупая. .
наверное, вопрос глупый, но.. где эта грань между разумной любовью к себе и самовлюблённостью? ?
Не любишь себя- окружающие говорят, что плохо, надо любить.
Но как только полюбишь, то сразу "и кого ты из себя строишь? "

На
Наташа

Будь самокритичной, тогда и по другому на себя посмотришь... И НЕ СТОЙ ИЗ СЕБЯ !!!