Екатерина Потапова

скажите. если любить. но потом расстаться. сколько будешь помнить свою любовь?)

Pupkov Pupkov

Если и правда любил, то всю жизнь!

Даша Тарева

зависит от суммы алиментов...

Руслан Руслан

Не забудешь, точно. Если любил...

Иг
Игорь

Зинаида Гиппиус. Любовь — одна. .

Единый раз вскипает пеной

И рассыпается волна.

Не может сердце жить изменой,

Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем иль играем,

Иль лжем — но в сердце тишина.

Мы никогда не изменяем:

Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,

Однообразием сильна,

Проходит жизнь… И в жизни длинной

Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,

Лишь в постоянном — глубина.

И дальше путь, и ближе вечность,

И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,

Но верная душа — верна,

И любим мы одной любовью…

Людмила Фанасова

Лучше не пробуй.

Галина

Северянин : "Подлец ли я, что я её покинул, с ней вместе прожив около трех лет? Что может быть уйдя, ей сердце вынул? Подлец ли я, подлец я или нет? "

Александр Макаров

Зависит от развития души, энергии этой мысли и как часто вы будете держать это в голове и вспоминать, всё индивидуально и зависит от событий, времени и впечатлений проведённых вместе, а также от накопления положительного качества любви в душе. Ведь кто любит, он будет любить вечно.

Евгений Ефремов

Первая не забывается... остальные не хочется вспоминать....)))