Андрей Шкилев

Это правда? что расставаясь, пронесешь через годы любовь к тому, с кем любя расстались ?

и даже если не одна... он всегда будет "третим" ...и память вновь и вновь будет возвращать волнующие моменты

അF
അ Fail അ

Скорее правда, исчезнет когда и забудешь что за чувство стоит за этим словом.

Денис

Годы, но не десятилетия. Всё проходит. И это пройдёт.

Настенька

какие мысли холишь в голове, те тобой и рулят

Юл
Юлия

Правда, до сих пор девушку люблю, хоть она и замужем давно:)