Татьяна Русанова

Правда ...там, где Любовь ?

Ангельское

Красивый аватар. Думаю вместо вопросительного знака надо было поставить восклицательный.

Ан
Анатолий

правда она материальная и белого света.... любовь она материальная и белого света.... твоя душа материальна и она белого света.... все это частички Бога который материален и Он белый свет....

Ирина

Необязательно, чтобы правда была в любви. Она может иметь любую форму.