Василий Васьнев

А что, правда вместо бесконечных мыслей в сознании может сквозить бесконечная любовь?

Анна Исаева

к такому качеству имеется определенный допуск. его нужно достичь

Андрей Чижиков

Бог - есть Любовь. Мы созданы Богом по Его подобию. Как нам без Любви? Это как без кислорода существовать.

Ирина Липакова

В бесконечной пустоте - все правда.

Александр Богнат

вместо бесконечных мыслей в сознании ДОЛЖНА сквозить бесконечная любовь