Елена Салова

Любовь нельзя уничтожать, но Любовь педофилов тоже любовоь

Хотя что Вы мне сможете ответить? ) ) начитавшиеся книжек, написанные такими же как и вы ...
Я живу в миру, где большинство живет людей по правилам ,"если ты ни такой как мы" всё ..ты нелюдь)

Vip

Содомский грех - есть великая мерзость в очах Божиих, это грех вопиющий к Небу об отмщении. Народ, который терпит это среди себя, который считает это нормальным явлением Господь карает, вплоть до полного истребления.

"И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма"(Быт. 18:20)

"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли" (Быт. 19:24-25)

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. ..ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего"(Лев. 18:22;29)

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"(Лев. 20:13)

www.zakrest.ru/2012/09/sodm.html

Олеся

Козоебов еще туда добавь.

Св
Светлана

Вот на зоне это любовь....

Арвен

То что ведёт к смерти это грех

Al
Almaz

нет! любовь к детям и детей это недоразвитая любовь