Зикрилло Хасанов

Почему люди не дают уйти а держат и уничтожают? ждут что сбегут ?

Екатерина Хольманн

Разве такую отличительную черту можно назвать человеческой - людской?
Правда "интересно", если всего лишь люди не хотят говорить на украинском, так они прямо обязаны сдохнуть все сразу тут прямо на месте и мгновенно! ? А если не согласны умирать, так надо убить их немедленно! Наивно спрашивать у таких орущих в чём же заключена "слава" этой (?Уу) краины?

Катя Васильева

осуществляется определённый чёткий план