Алексей Макаренко

Почему подруги держат в депрессии и не дают выйти из нее?

Сейчас у многих такая проблема и многие девушки не обращают внимание на то, что как ни придут к подруге - начинают жаловаться на жизнь и спрашивают а как у тебя надеясь что скажешь что у тебя тоже плохо. если все плохо якобы сочувствуют, жалеют. А когда все хорошо даже не звонят, а если будешь говорить что что то в жизни налаживается - игнорируют. разве это сочувствие?

Алексей Брусов

Женщины так устроены. Мужчины радуются своим победам, а женщины чужим поражениям.

Маша

Потому что сучки. Хотя в депрессии тебя никто не держит, тут всё от тебя зависит. Кушай шоколад, смотри сериалы и забивай на таких плохих (возможно) подруг. Добра тебе.

Андрей Филимонов

Если они себя так ведут, то они очевидно выигрывают от вашего горя