Сергей Митришкин

Если разрешат уничтожать неверующих(еретиков), то как поведут себя веруны?

Ольга

Экстерминатус сразу-же 😄 не,ну а если серъёзно-этого просто не требуется. Нам ж как раз больше спасти надо,а не погубить. Пусть живут, может быть когда-нибудь они обратяться. Хоть какой-то шанс.

Наталья

Истинные христиане - пацифисты.
Сами лучше умрем, но не будем убивать других.

Cf
Cfif

Может не убьют, но...

http://youtu.be/tahTdaMFPLE

Леся

в реале будет наоборот. есть уже помаленьку.

Alex

Ой, хватило бы силёнок )) Как бы наоборот не получилось.

Настя

Вспомни поклоны отца Зосимы Дмитрию, из "Братьев Карамазовых".
Это - вера + мудрость. А по другому настроенные верующие - оборотни в рясах.