Ольга Журавлева

Что будет с неверующими после смерти?

Ру
Руслан

Тоже что и с верующими ))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

это уже другая история...

Ан
Анна

ну если вторгаться в их сферу, то нам как раз и нормально будет, так как судимы будем по делам своим, а не по вере. А за свои дела мы уж ответим 🙂 А им, только за "ответы и вопросы" придётся умыться горючими слезами и серой огненной :))

Алексей

Тоже, что и с верующими.

Павлихин

тоже самое что с верующими. из праха был создан человек, в прах и уходит. (ну это из Библии)

Иван

да выбор то невилик. похоронят или кремируют

Ayax

Они несчастный-обманут пропагандой, кто то усыпил дорогой Богу человек. который спит разумом и разбудить их может чудо.

Мария

Ну так это.. . каждому воздастся по вере его!. . Христиане кто в рай, кто в ад ждать суда, индусы-те поголовно реинкарнируются, кто в баоабаб, кто в попугая.. . Ну а атеисты-просто помрут без вариантов и без продолжений!)))))) ) (про мусульман не особо вкурсе) )))

Евгений

ад !(такой же как при жизни или даже много хуже !

Альберт

" . 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. "Эклезиаст9:5,6.

Ан
Ангела

продолжит жить в другой мерности, возможно даже не заметив саму смерть. .
или вынужден будет реинкарнировать на Землю, дабы пожать плоды своей материальной привязанности.

Евгений

душа зависнет в небытие

Св
Светлана

Может даже по соседству лежать))

Па
Паша

Если тебе говорили про Христа и ты его отверг, то будет ад для тебя, ну многое мы не знаем, читай Библию, там кое что для тебя написано.

Алексей

В каждой религии говорят по разному. Буддисты и индуисы говорят о перерождении по средствам Колеса Сансары. По их мнению не важно веришь ты или нет все определяют дела, но благодаря вере можно переродится в нечто хорошее а сильно крутым типа Будды воообще выйти из оборота. У мусульман неверующие-неверные в ад. Неверные это те кто не готов сказать "Нет бога кроме Аллаха и Мухамед прокор его!!! ". У Христиан спастись можно только во кресте в независимости от веры-т. е. если вас случайно покрестили в детстве и вы вели праведную жизнь даже не веря-можите спасьтись, а вот не крещенным одна дорога в ад.

Но здесь тоже есть разница дело в том что человек может говорить что не верит, а на подсознательном уровне верит (это часто всплывает на Детекторе лжи-полиграфе) . И что считать критерием истинности-только бог и разберет.. .