смерть обычно представляется примерно так

в черном капюшоне, с косой и т. п. интересно как вы представляете жизнь? малость необычный вопрос но тем не менее
заранее спасиб за ваше представление
Каждый представляет себе жизнь и смерть
так, на каком уровне развития находится его самоосознание, его энергетика.
К сути человека ближе душа. Ум человека рождается на Земле и далек от истины о человеке. Для души рождение на Земле это смерть, она закована в тело. Смерть физического тела это освобождение для сознания человека и смерть для ума, поэтому невежественный ум боится смерти, а человек в силу обмана материального мира олицетворяет себя с умом. Все проблемы мира рождены ложным страхом смерти, которого на самом деле не существует для Высшего Я человека.
Если до конца жизни человек представляет себе смерть с косой, то ему предстоят впереди прожить нелегкие жизни, ибо только трудности поднимают самоосознание.
Жизнь представляется ясным днем ожидания вспышки озарения каждым своей истинной природы источника всего.
Главная программа жизни это познание.
мало кто понял наверное что вопрос как Вы себе представляете жизнь сродни как Вы себе представляете рай!)) Начинать надо с дряхлого старика который с кровати встать не может!)) По моему этот вопрос именнок нему актуален!)) Мало вероятно что он скажет Вам что собирается завтра на танцпол!)))) Все как то больше рассуждают на тему что такое смерть!)) А ведь надо рассматривать обязательно два аспекта вместе!)))))) Мы уже их знаем обои-это небытие и бытие!)))))
Жизнь прекрасна непредсказуемостью. Сегодня хорошо, завтра катострофа и снова хорошо. И это все жизнь с ее прекрасными и черными деньками.
А на картинке бы нарисовал дорогу с ромашками вдоль нее и иногда колючками
Смерть - разнообразные варианты снов (копии первичных встреч душ без дневного "Я", одним интересно (разнообразно) , а другим "и попрощаться не успел".
жизнь у каждого такая какую он себе её напредставлял или наделал её в своём жизненном процессе) у меня как раз ПРЁТ подтверждение полученных ранее информаций и уточнение отдельных тонкостей этой информации)) ) КЛАСС!!!!
Смерть не всегда такая страшная.. она бывает нежной и не заметной. А жизнь нужно рисовать в оковах на ногах, в одной руке мачете - прорубать путь, а в другой - кувшин с водой - символ жизни.
по мне, так это жизнь изображена,,, уж как она выглядит я знаю точно!!!
На данный момент как дерьмо.
ну как то так..
