Религия, вера

Вопрос к неверующим. Как считаете, существуем ли мы после смерти? Верующих просьба не отвечать стандартно))

Родитель мой и я это одно единое.. Часть нашей материи есть маленькая электронка хранящая память о жизнях прошлых, веруны это душой называют, у нас это просто Дух или Огонь.. Дух и Душа. это как Дарья и Дашка.. вот такая холодная разница.. Сохранить память после смерти могут единицы.. Не факт .что это будет атеист. хотя и шансов у него больше
Александра Рихтер
Лучший ответ
Существуем в плодах дел своих.
Умру -увижу. Только сказать вам потом уже не смогу. Дым в трубу обратно не запихаешь.
Да в памяти близких, но физически нет .
Руслан Кыязов
нет не существуем никаким образом.
По Вере, однако...
человек умирая исчезает как личность. Исчезает память, чувства, эмоции. Остаётся лишь плоть, которая находит свою вторую жизнь в телах червячков и растений, что питаются его трупом
Михаил Рогозин
что гадать.. . помрем - узнаем
Андрей. Богуш.
нет, после смерти не существует ничего. НИЧЕГО. не "мы", ни "я".
Ег
Егорка
Доказательств нет, предполагать нет смысла.
Lena Doroginskaya
мы здесь существуем ((
а там я дерзаю всем нам пожелать начать жить!!
Тарас Пылыпчук
Из праха восстав в прах и превратишься!
Существуем, но не все, только атеисты достойны следующего этапа развития
****** C.z.a.r.$ А агностики?
Закон сохранения энергии, наверно.. .
"Кровь живущих – лучшее удобрение для семян нового. "
Артур Киллов
нет. достаточно знать нейрофизиологию мозга и психологию, что бы понять вымышленность и причинность мифа о душе.
Танюшка *******
Хоть я и атеист, загробную жизнь я считаю такой же настоящей, как и нынешнюю.. . Просто я не верю, что этим загробным миром, КТО-ТО управляет)) ) ну и этим тоже))
Алиса Ниязова
Я верующий, но по Библии смерть это небытие-"в тот день исчезают все помышления"-сказал Соломон
я думаю, что физическое тело умирает а душа переходит в невидимое человеку другое измерение....
Ми
Мила