Ay
Aysidora

Вопрос еретикам! Не пора ли на костёр?))

Евгений

Вам помочь?

Алексей

Это тогда всем христианам надо на костёр - все они признаны ЕРЕТИКАМИ!

Екатерина

Вы уже разожгли?
и не лень же было...

Владимир

ответ верунам. вам пора идти на йух

Ни
Никита

Да вот сдается мне,что как костром запахнет,так 99 % нынешних еретиков разбегутся по кустам

Та
Татьяна

Будьте милосердны и сострадательны! У человека, задавшего вопрос - серьезные проблемы в области психики, его жалеть нужно и порекомендовать хорошего специалиста в области ментального здоровья. Человеку сведущему, уже из самой постановки вопроса, понятен тот сонм подсознательного гнева, вызванного беспомощностью перед самим собой, невозможностью погасить комплекс неполноценности, этот человек сублимирует своей скрытой ущербностью. Дай Боже ему исцелиться.

Ни
Никита

Ну вот зачем вы так? Вас же на скотобойню не зазывают. 😞

Олег

Масленица еще не скоро 🙂

Ал
Алексей

Этот праздник чуть позже!))

Александр

я бы сжег православных )

Юличка

толпою грустных мародёров
идёт Христовая толпа
они уже пожгли все знания
и только вера ,чуть жива!

Светлана

Одного вы уже на кресте распяли! Коперника, Ян Гуса и других просветителей и людей за социальное равноправие сожгли и чего вы только не делали, чтобы ваша тьма мракобесия объяла всех! Но вам не объять свет и свет во тьме СВЕТИТ!

Степан

Это не наш метод.