Николай Таранов

Атеисты и еретики порой дают умные советы, такое чувство что Бог им помогает)))

Влад Степанов

а верующие иногда тролють так прикольно что порой сам дьявол их учил тролить.

Кирилл Макаров

Им здравый смысл помогает.

Дулат

Ваша религия оскорбляет мой атеизм.

Ольга Полищук

ты лучше подумай, а с кем богу будет приятнее общаться: с тупой богомолкой, всю жизнь повторявшей, как радиоточка, молитвы и зубрившей Библию, или с атеистом - Эйнштейном или Фейнманом, который разбирал, как устроено его творение!

ну как ты думаешь, будет умному, умелому мужику приятно слушать с утра до вечера "слава тебе, Вася, за то, что ты сделал табуретку и починил утюг" - или интереснее поговорить с другим умным и умелым, который оценит и изобретательность мастера, и предложит сам какие-то новые идеи что и как можно сделать?

Надежда Жукова

Не мешает - так правильнее.

Ольга

Бог с правдой рядом

Мария Федотова

такое мог написать только человек, имеющий мозги!

Александр

Если человек выбрал для себя атеизм, это еще не значит, что он - клинический идиот. А приверженность какой-либо религии автоматически не делает человека умным.

Rico Rico

Когда кажется - надо креститься...)))

Ольга Ниазбаева

Не умные, а лукавые советы. Чувства тебя обманывают. Не Бог им помогает, а Лукавый. Кем они и призваны находиться на РВ и выплонять его черную работу.