Айко Торосян

Почему атеисты и еретики не любят Россию? ) +

а) историю не знают ?
б) главное для чело материя, а потом всё остальное? )

в) Он пропиндосовский шпион? )

г) Он чересчур с несчастной судьбой и его душа не выдержала?

д) Он изначально родился америкосом, и всё Российское чуждо? )

е) Он просто гей? )

Свой вариант? )

Александр

Я не атеист. Но не люблю Зомби!! ! Это бред считать что в россии нет ничего плохого. И она только воплощение добра!!! Это уже супермегазомби!!!

Лона

Потому что еретики и атеисты не входят в категории православного быдла встречающего день бутылкой водки и истово гордящимся тем, что его барин набрал 84% рейтинга избирателей в ущерб своей родины.
Они то свою страну любят, поэтому презирают ее власть, а вы будете ее боготворить даже если вас в кандалах окунут мордой в собачье дерьмо. И кто страну ненавидит?

Ма
Маришка

Россию не любят все кого она не любит а именно ВСЕ ..))

Евгений

большинство любят родину, но родина не любит народ

Светлана Рева

атеисты - ответ Б) любят материю
еретики - ответ Е)

Алла

А, арийцы были гитлерами, а мы недолюди. Смени псевдоним. Ты вечно не в струю.

Олег Игнатов

я не верующий, но Родину люблю. а среди руссофобов 50% ЖИДОВ, А 50% ПРОПЛАЧЕННЫХ АГЕНТОВ ВАШИНГТОНСКОГО ОБКОМА

Анастасия Азарова

Ваше незнание темы))

Владимир Гогонов

А чем атеист отличается от еретика? А может вы просто не знаете истории? челоматерия - это труп? А может пропиндосовский шпион больше всех кричит, что любит россию и ненавидит США? А может быть у ЕРЕТИСТА нету души? А может быть он родился америкосом и поет :
-Боже храни Америку?
А может он петух, а петух не человек и вообще ничто, а ничто -это не материя и тогда все это АРИЯ?

Юлия

йопанамаааать.. . это телевизор и церковь ТАК мозг вам вывернули?

Митрофанова Анна

Опять ты врешь...