Ольга Синенко

Пора уже задавать вопросы о том как христиане помогали Гитлеру, или рано еще???

Дм
Дмитрий

но вины Христа в этом нет!

Светлана

с обеих сторон хрисиане убивали друг друга.

Эльдар

Сам Гитлер был практикующим Религии Бон.
Бон это самая древняя религия в мире.
Если Вы посмотрите Википедию (надеюсь википедия лгать не будет) религии Бон насчитывается 17000 лет .
Т.е. когда Христьянства ещё в проекте даже не было.
Бон обладает колосальной духовной силой, поэтому Христьяне были просто обязаны помогать Гитлеру.
Тем более, что Гитлер был прямым родственником Ротшильда.
А Родная дочь Гитлера после войны эмигрировала в Америку, сменила фамилию и подкорректировала биографию и дослужилась до звания Гос.Секретаря США. и это ни кто иной как Мадле Олбрайт.
Дочка вся в батю, продолжила дело своего отца.
Вот она красавица:

Ол
Олег

Помагают нищим.Гитлер - не из таковых.

Павел

А христиане как в Песне Макаревича...

Если мир не прогибается под христиан..

..значит христиане прогибаются под этот изменчивый , изменчивый мир..

Или я что-то опять перепутала ???= )))))

Альбина

да ему кто только не помогал.

Ирина

Почему рано ? В самый раз !

Лёха

Было такое в Европе да и у нас !