Артём Передумов

Игра: составить мини рассказ 6 предложений максимум

Нужно составить рассказ, о том как надо уничтожить тараканов в средневековом замке, оригинальность и юмор приветствуются !))

На
Наташка

жил был таракан Вася-упитаный такой в самом расвете сил!! И однажды застукал его на кухне Король за уплетением какойто дичи! И сказал король своим рыцарям-кто со стязаеться с Васей тот получить руку дочери и пол замка!!! и пошли бои не на жизнь, а на смерть! Вася не растерялся и задавил своим интелектом всех... И сказал что отныне он провозглашаеться королем кухни и пол замком и жениться хочет! король в печали... И тут в ненастную погоду влетает ободраное подобие кота Цезаря и пролетает мимо Васи ,,,вася не успел отойти... .

Я сказку написала ничего??