АК
Александр Кириллов

мини рассказ :Great Britain. Помогите пожалуйста составить мини рассказ на тему: Great Britain.

AI
Anton Ivanov

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Великобритания сформирована из следующих частей: Англия, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия и расположена на Британских Островах, которые лежат на западе континента Европы. Великобритания отделена от Европейского континента Северным морем и Ламаншем. Она вымыта на западном побережье, Атлантическим Океаном и Ирландским Морем, последнее, отделяет Англию и Ирландию.
Великобритания, являющаяся островом, его климат - довольно умеренный. Имеются много рек в Англии, Темзе, Мерсей, Айре и другие, но ни одна из них не очень длинна.
Многие из рек соединены каналами, для того, чтобы было возможно путешествовать водным путем с одного конца Англии к другому.
Великобритания - одна из наиболее плотно населенных стран в мире, средняя плотность, более чем 200 людей на квадратный километр, 80 процентов населения, живёт в городах. Население Великобритании - более 56 миллионов.
Англия - одна из самых мощных капиталистических стран в Европе. Лондон, его столица, которая расположена на реке Темзе, является одним из самых больших коммерческих центров мира. Одна из ведущих отраслей промышленности Великобритании - текстильная промышленность. Уголь, железо и сталь так же как различные машины производятся там же. Судостроение и автомобильная промышленность также высоко развиты.

Похожие вопросы
как составить рассказ с 5 фразеолгизмами?
Пожалуйста помогите составить рассказ с фразеологизмами.
Топик о Great Britain
which letter surrounds great britain
помогите составить рассказ на тему"Почему надо есть по утрам кашу".
Помогите пожалуйста составить рассказ на тему "Случай на уроке" по схемам.
Нужен срочно перевод! Judges in Great Britain.
сочините пожалуйста мини юмористический рассказ без темы, то есть на любую тему
перевод текста great britain. перевод текста great britain (из учебника 5 класса, Алла Несвит)
Игра: составить мини рассказ