Ольга Смирнова

сочините пожалуйста мини юмористический рассказ без темы, то есть на любую тему

Андрей Мезенцев

легко Даже целых 2)))
если что это из моего детства)) )

Длинные новости.
Когда я была маленькой и слышала по новостям, что мой любимый мультик будет после 4-х часовых новостей. Я думала, что новости будут идти 4 часа а потом уже мультик)) )

Как можно творчески объедаться.
Когда я была маленькой и только научилась читать, то я читала по телику место "Творческое объединение "Творческое "объедение ". И думала, что пока они там жрут я не могу посмотреть мультик)) )

Надеюсь хватит)))