Анна Баринова

Сочините что нибудь на тему Ярославны в рассказе о "походе полку Игореве".

Не копируйте, пожалуйста, с других источников.

Дмитрий Бурабаев

Вот щас села ночью и стала писать. Ага...

Андрей Сергеев

Русская земля-она бывает жирная и не
очень. На жирной много чего родиться может, а вот на худой нифига, только
трава. Христос, когда стал взрослым, пошёл в церкву и долго молился, чтобы в
России всегда была жирная земля, а Ирод наоборот, хотел худую. Так в России
появилась кое-где иродная природа. Ничего не поделаешь, пришлось Игорю взять
свою палку и идти в поход за словом Божьим. Ходил-ходил, так и не нашёл
никакого слова, только видел, как по пустыне
в Найроби бродит Христос, наверное тоже что-то ищет. Пришёл обратно
Игорь в Киевскую Русь и молвил царю-батюшке: " Не гони ты меня, непутёвого,
может ещё пригожусь? " Царь говорит: " Иди, руби дрова в лесу, а то
китайцы всё вырубят, нам не достанется". И пошёл Игорь со своею дружиною и
давай пластать тайгу, токо шшепки полетели. Вот так и стала русская земля с
иродной природой! Ваще.. . Блин... Сам заревел.