Виктор Филин

А говорят в китае рождаемость. Юморяне есть тут рубрика, где со взрослыми потрепаться?

Ланда Плиева

в ТДВ натрепешься.. там такое напридумывают. что уши не только краснеют. но и вянут..

А:
Андрей :-))

потому в китае и рождаемость, что не треплются, а делом занимаются!

Анжелика Качалина

А говорят, что в Китае ещё и кур доят, а козлы - несутся. А для взрослых рубрика на пять строк выше Юмора...

Полина Маркалова

В китае не рождаемость, а беспорядочная размножаемось

@A
@ Angelochek @

В скайпе поставь статус скайпми

Виталий Ковязин

и фамилиё забыл и с головой что-то.. боюсь манияков