Ай
Айгуль

Подскажите автомобиль типа Форд Мондео, что бы широкая была и цена средняя)

Артём

Не, cruze маловат.. .
А вот Hyundai Sonata, или Elantra поболе.. .

Руслан

суперб 2
пассат б7
камри 2013
теана

Ев
Евгений

камри, теана, аккорд, пассат 7, суперб, хендай i40,саната (больше не выпускают для россии кстати) мазда6, киа оптима, опель инсигния, шевроле малибу, подороже ауди 6, меренок E 200

Андрей

марк 2, чайзер, креста.

Имя

ну если типа Форд мондео, то вот его основные конкуренты... Ниссан тиана, Хонда аккорд, Тойота камри, корейцев можно глянуть-Киа оптима хорошо смотрится, Хендай соната или i40.Мазда 6 new тоже хорошо смотрится! но эти все машины более ляма обойдутся!