Михаил Шпиев

Какую кредитную карту лучше завести, по Вашему мнению?

Мне 20 лет, работаю в стабильной компании, есть стабильный доход, НО у меня неожиданный отпуск, поэтому хочу завести карту на "вдруг" нужные рассходы. Я метаюсь! Помогите, пожалуйста. На своем опыте, довольны каким -либо банком? Спасибо заранее

Храпская Юлия

Банк Москвы, Сбербанк, Альфа- Банк) лучше оформлять в том банке, где открыта зарплатная карта, условия оформления намного проще)
но, во многих банках есть возрастные ограничения- не младше 25)

Ан
Анна

С кредитными картами в России пока что лучше не связываться.

Максим Гореликов

если собираетесь в отпуск в европу, то МасерКард, если в Америку - то Виза. А бан выбирайте любой. Например, тот, где меньше прцентов по погашению

Алексей Гавронский

ВТБ и Связь банк

Павел Raikin

Могу помочь в выборе кредитной карты. Обращаться по е-мейлу

Ан
Анюта

тинькофф я бы выбрал

Зв
Звездa

я очень люблю Агросоюз банк.
Если кредитка нужна - смело обращайтесь к ним.
Я оформлял как-то