Екатерина Кошель

Анатолий(19.04.1973) - Мария(10.09.1973). она предлагает завести отношения. Будут ли они и какими?

Сергей Семенков

Мария принесет покой и стабильность в Вашу жизнь. Если Вы хотите этого, то можете развивать с ней отношения, имейте ввиду, что она обидчива, если ей не уделяют должного внимания, а в остальном сложно найти женщину лучше, которая может сделать счастливым мужчину, поддержать его в делах. Решать же Вам. Удачи.

Галина Ганьшина

если сейчас вам скажут что плохо не заводите отношения, то вы так и сделаете, а кто мы такие что бы за вас решать??? пробуйте рискуйте вам и так терять нечего!!!!