Сергей Токарев

что можете сказать о нем? почему такое плохое здоровье? откуда? от кого? за что??

Лариса Колесник

очень добрый человек любит практически всех, это у него от отца и матери энергетический дисбаланс был между ними ну а он плод этого дисбаланса, но поправить своё здровье у него есть шанс пусть ищет женщину с такими же конями но она может быть и здоровая, минус на минус всегда даёт плюс, главное что бы они энергетически были совместимы.