Миша Гавриков

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. почему такое плохое здоровье? откуда? от кого? за что??

День рождения:10 декабря 1977 г.

Татьяна Семенец

По характеру сильный, склонный влиять на окружающих, отзывчивый, с обостренным чувством справедливости, легкий на подъём, пользуется вниманием с стороны окружающих, скорее всего оптимист по натуре, очень чувствительный, сильный энерговампир, притягивает к себе людей с проблемами. У самого есть серьезные кармические проблемы и жизнь ему дана не только для радости и удовольствий, а для искупления прежних грехов, часто не только своих, а всего своего рода, семьи, родителей. Жить будет долго. Удачи.