Наурызбай Нагметов

как воплотить мечту : побывать в мире пони дружба это чудо. это моя мечта ну хотябы на один день

Di
Dimarik

А ко мне прошлым летом сама Рэйнбоу Даш в гости залетала. Честно, мы даже вылазку вместе отправились:

По её собственным словам, гиперпространственные способности, позволяющие путешествовать между мирами - большая редкость даже в Эквестрии, где магия - обычное дело. Так что ищите хорошего мага, может у кого-то и получится открыть туда портал.