Людмила Изюмская

Как сшить? Как сшить игрушку пони из Дружба это чудо?

Nurik Isakov

Если не боитесь имиджбордов, вот тред со ссылками по теме: iichan(точка) hk/bro/res/15081(точка) html (это именно по мягким игрушкам, рисование и лепка - отдельные обсуждения) .
На основном поняшном сайте тоже есть соответствующие теги: everypony(точка) ru/category/crafts tabun(точка) everypony(точка) ru/tag/мягкая игрушка/