Дмитрий Грачев

У щенка шероховатые подушки лап

Щенку 2,5 мес и у него жесткие и шероховатые подушки лап, на улицу пока не выходим, осталась еще 1 прививка, едим Роял Канин, как и кормил заводчик,

Тимур-Carleone

А должны быть какие?:) Они вроже у всех такие

Ольга Дмитриева

почему не указали породу? ! смажьте вазелиновым маслом и не проявляйте беспокойства.

Ситников Андрей

Нормальные подушечки, у меня у всех соб такие.

Александр Никешин

у всех собак так у них это как подошва обуви

все нормально

Natali Notka

это бяда ..вы теперь всю жизнь за лапами будите ухаживать ...иначе они будут как наждачка да и трескаться будут ..пока вы не гуляете и подушки поддатливые -смазывайте смегчающими средствами ..главное не двайте подушкам дать трещенну -а то они так и будут всю жизнь ...посоветуйтесь с ветеринаром ..
я лично живу с такой бедой -смазываю на ночь воском айда гулять . полезно давать собаке бегать по песку -очень хороший пилинг .