Ру
Руслан

Как уживутся два мейн-куна вместе? И как изменится отношение к хозяину?

Скажите, изменится ли поведение первого кота породы мейн-кун, если в доме появится второй?
Они станут общаться только между собой, и хозяева превратятся в сторонних наблюдателей, или нет?
(Просто сейчас мейн кун находится в постоянном контакте со всеми людьми в семье).

Лариса Калмыкова

А это одному богу известно. вы бы хоть их возраст написали!

Оличка

у моей подруги заводчицы 5 мейнкунов и еще других пород кошки. все нормально уживаются. только у одного кота паршивый характер