Татьяна

котята в добрые руки или помощь

пожалуйста, если есть у кого возможность/желание или хотя бы поспрашивайте, в Иваново 5 красивых котят ищут хозяинов! какие то злые люди выкнули их, 2 шоколадных и 3 черно-белых, если хотите взять себе то звоните по телефону 89290885613 если есть информация куда можно обратиться что бы их пристроить (сайты/доска объявлений, приюты) пожалуйста сообщите! эти милые ангелочки не должны жить вот так! всех животных не спасти конечно, но нельзя оставаться безразличным когда вас просят о помощи! умоляю помогите имкакие то злые люди выкнули их, 2 шоколадных и 3 черно-белых, если хотите взять себе то звоните по телефону 89290885613 если есть информация куда можно обратиться что бы их пристроить (сайты/доска объявлений, приюты) пожалуйста сообщите эти милые ангелочки не должны жить вот так всех животных не спасти конечно, но нельзя оставаться безразличным когда вас просят о помощи умоляю помогите им

Александра Яковлева

На КОт И ПЕС, на АВИТО выставьте ФОТО и объявление. Собственно. можете посадить их в корзинку и постоять на станции, рынке или, там где у ВАс большое скопление людей. 30 минут позора и 5 спасенных жизней;) Удачи!

Ти
Тина

разместите объявление на авито. только с хорошей фотографией, так быстрее возьмут и про котят побольше напишите.

Оксана Вершенко

Зайдите на свои городские сайты по отдаче животных, я конечно понимаю что Вам их жалко, но если вы их не пристроите то их придется ...знаете у меня в деревни многие люди просто отпускают гулять котов и они сами по себе, они не запускают их в дом а просто подкармливают, а зимой они лежат в сенях или в сарае, все равно же теплее) ) Если у вас есть такая возможность то поступите так же, другогго выхода от смерти я не вижу.