Леха Каурцев

Котята в добрые руки!

Срочно нужно пристроить 2-ух кошечек в хорошие руки! К туалету приучены, корм едят. Очень активные, любят мурлыкать) )
Обожают играть.

Есть фотография только мамочки ( отец живёт за городом, возможности сфотографировать нет )

С одной из девочек)

Если котят не пристрою, то мама отправит их на рынок. Лучше уж так, чем туда...

звонить либо 89370610353 либо 9277923

Ма
Мадина

Хорошенькие) ) ) А родителей покажите? Интересно, какими вырастут
Мамочка просто потрясающая! Из какого вы города? Есть несколько групп в контакте, в которых можно дать объявление о котятах. Мы так кошку-найденыша отдали в добрые руки ( у самих трое зверей в доме 🙂. Многие люди считают что покупать животное, когда столько их бездомных, неправильно

Дмитрий Бурабаев

Бандеролью посылать будите? На авито. ру размещайте.