Евгений Станов

Не разбалую ли я её, если слишком часто буду говорить красивые слова, целовать ручки и т. д.?

почему сядет на шею??

Мариночка Филиппова

ты будешь идиотом

Attila

Сядет на шею и будет играться с тобою.
Лучше такого не делай.

Сл
Славик

Разбалуешь, друг. Меньше слов больше дела. Понимаешь, о чем я? Девочки любят, чтобы мужчина действовал, а не лясы точил. А по ходу дела можешь и сказать ей пару ласковых.

Ирина Майорова

ну вот еще, глупости... нас и нужно баловать... а то кого же еще? а насчет "сядем на шею"...так это приятно, Уверяю, Вам понравится)

Денис Фокин

не разбалуешь, дари свою любовь -тебе от этого хуже не будет, только лучше и счастливее самому будет, а уж как она будет обращаться с твоей любовью -это её выбор и ответственность