Елена Сереброва

Ты часто говоришь Я больше так не буду!?)) ) в каких случаях?)

Заля Казиева

по пьяне пытался бросить курить... ни как)

Павел Сметанин

когда что то в квартире сломала.. .
но как бы это обидно не было... моя неуклюжесть решает всё сама! (

Boomer Boomer

а вот как поломаю чё нить чужое и нужное так сразу и говорю. . вот сегодня надломал ответы .. и сразу в слезы..

Ирина Панкова

Всегда ! )))
А потом тихонечко добавляю : " Я постараюсь больше не быть.. . " ))))

Миша Гавриков

Я адекватно отношусь к критике в свой адрес -если она по справедливости. И всегда попрошу прощения, если чувствую в этом необходимость.

Ss
Sssss

Всё-равно ведь буду... Мне не поверят...)

Татьяна Козлова

Я говорю это чаще себе самой, чем кому-то)