Анна Манжос

посоветуйте фильм про врачей/больницу/болезнь/эксперимент?

нравятся такие фильм, например, где в больнице врач-монст и всех убивает, или кругом болезнь и люди пытаются с ней бороться, или какой-то эксперимент (как фильм экзамен и остров проклятых) . посоветуйте такие фильмы, но современные с 2006-2012 🙂

Артём Ташкинов

Попробуй вот этот своеобразный триллер
http://www.kinopoisk.ru/film/37547/

Сергей Гукин

Наркоз
Заражение
Человеческая многоножка (фильм отвратительный и жуткий)

Юл
Юлия

остров проклятых, про псих больных

Anna

В общем есть такой фильм, где врач действительно монстр и безумец, называется он "Человеческая многоножка".
П. С. Смотреть не советую даже людям с крепкой психикой.

Виталий Бондаренко

Человеческая многоножка подходит под это описание

Азат

ахах сверхъестественное: D