Лена Шаповал

Скоро ложусь в больницу, посоветуйте фильмы

Такие дела, скорее всего скоро поеду в столицу, и мне предстоит пережить (я надеюсь) непростую операцию.
Хочется на всякий случай забить планшет хорошими фильмами.

Посоветуйте, что взять с собой. Приветствуются любые жанры!! !

Ольга

мы-миллеры
дом восковых фигур
свадебный разгром
11:14
21 и больше

Елена

"Три метра над уровнем неба" (1,2) "мама" "August Rush" "Дом солнца" "Мальчик в полосатой пижаме" самые любимые фильмы

Karisha Akopyan

Позитивные: "Брюс всемогущий", "Наверное, Боги сошли с ума 1,2", "Не говорите ей, что это я".
Горячие головы, Голый пистолет, Золото дураков, Человек за бортом - это поржать.

Вы вообще смотрите только и тупо комедии, сейчас ещё навспоминаю. . .таких, с мужским уклоном. .

Рыбка по имени Ванда, Французский поцелуй, Роман с камнем (туда же Жемчужина Нила) .
больше что-то не вспомню чистых комедий, вот позитивный: Король говорит

и вот ссылка на отличный список фильмов по реальным событиям, может, что-то себе выберете http:// cinemate. cc/movies /osnovan-na-realnyih-sobyitiyah?page=6