Marina

перебор для девушки 19 лет?

Съела около 10 панкейков с вареньем, 3 квадратиками шоколада и 3 конфетками с марципаном на завтрак. вопрос-много ли это? Или переборщила? Ожирением не страдаю, наоборот нужно набирать вес.

Кодиршо Рахматшо

Вес возможно и не наберете (потому что с утра) только вот для организма это не полезно))) уж лучше каши тарелку и чай с бутербродом, а все что Вы съели лучше частями, на перекуску в течение дня....))

Наим Тахиров

зачем пихать в себя столько гадости? съешьте мясо с овощами

Людмила Малинина

да уж, перестаралась!

Dear

это много, старайся есть меньше)

Елена Гандаева

Ешь что хочешь, но зубы твои ...а жиреть начинают не от того, что много едят, а от того, что мало двигаются

Андрей

да нормально, но лучше бы с утра фруктов

Кристина

Ешь - пока рот свеж

Ан
Анна

В принципе, сладкое можно есть до 16 часов. Я сама сладкоежка поэтому Вас понимаю, с другой стороны, сейчас сладкое делают из консервантов, которые очень пагубно влияют на эмаль. Постарайтесь снизить дневный прием сладкого.

Танюшка Лукина

на завтрак в вашем случае нужно кушать каши (манку, овсянку, гречку, рис на молоке) со сливочным маслом 1 ч. л. Или - 200-250 гр. творога 5-9% жирности с 1 ч. ложкой меда, или изюмом, хлопями для завтрака и т. д. Вес набирается не за счет углеводов. Столько сладкого подорвут обмен веществ. питайтесь регулярно, каждые 3-4 часа. Углеводы - ешьте сложные (мучное из цельных и твердых сортов пшеницы) , белки (мяса, рыба, яйца) . займитесь спортом для увеличения мышечной массы. если поправляться - то за счет мышц, а не жира. иначе - диабет и внутреннее ожирение сердца и печени.

Ольга Чебыкина

оченььььььь много для меня лично