Валентина

Ребят у меня перед сном, уже 4-ый день текут слезы и днем зудят глаза, подскажите что можно делать...

обратится к врачу? или посоветуйте лекарства

Наташа Разумова

Аллергия. Следовательно, хотя бы СУПРОСТИН,

Арсен Асланян

Возможно, у вас коньюктивит. Надо бы к врачу. Или же капли Левомецитин (антибиотик, убьет всю заразу).

T7
Triniti 77Rus

не плохо было бы пробить слезной канал. окулист подскажет где это можно сделать и нужно ли это вам.