Ирина Попова

как бросить курить без затраты средств (без каких либо лекарств)

Екатерина

Нужна сильная мотивация, и тогда победа за вами!

Татьяна

Приятель бросил: вымочил сигарету (фильтр мочить не надо) в молоке, высушил и выкурил. Тошнило - знатно! Не курит и на запах табака тошнотворная реакция. Я не отважился. Это не совет, а один из возможных способов, как-бы пример из жизни.

Ил
Илоночка

отвлечься приятным и любимым делом и просто нужно очень захотеть чтобы отказаться от этой привычки я бросил курить 12 лет назад без всякой помощи конечно первое время будет тяжеловато

Папапа

Аллен Карр конечно! Советую сначала книгу прочитать "легкий способ бросить курить", затем закрепить прочитанное просмотром фильма с тем же названием, он есть на ютубе и длится чуть больше 1 часа. (про рак легких, смерть и т. д там не говорится - нервы не страдают)
Самая главная фишка способа - сила воли не нужна, ты просто осознаешь, что проблема настолько незначительна, что перестанешь даже замечать ее существование!
Сила воли нужна человеку лишь тогда, когда он от чего то отказывается... этот способ помогает понять, что ты ничего не теряешь ВООБЩЕ, развеивает полностью все мифы о курении.
Все что тебе нужно - желание бросить и немного свободного времени на чтение, просмотр и обдумывание прочитанного.

пс: не факт, что сразу бросишь и навсегда. У меня на осмысление ушло полтора года и порядка 30 попыток (от нескольких часов до месяца) , но сейчас я в итоге бросил эту наркоту без малейших сомнений, сожалений, мучений и переживаний! Не курю уже 3 месяца. Чувствую себя великолепно, курить не тянет совсем.

пс2: умники, которые никогда не курили и пишут "не кури и все" идите лесом, вы тут не поможете!

Ал
Алла

Попробуй курить всё меньше и меньше-сокращать количество выкуренных сигарет.

Ин
Индира

Надо себя заставить, братан. Попробуй..