Наталия Цыганкова

Вчера подружка рассказала про укрепление волос мочой, кто делал такое?

Она делает маску, туда много что входит, но в том числе и мочу туда добавляет, говорит волосы восстановила отлично, и растут быстро! Она не прикалывается это точно)) ) Кто-нибудь еще пробовал укреплять волосы мочой?

Помню еще в детстве слышала, как одной девочке бабушка мазала волосы мочой, волосы у этой девочки были шикарные!

Естественно они потом все это смывали шампунем))

Олег

Дебилы делают такок

Ленуся Добрынина

Я в шоке, в каком веке живем?) не удивительно что потом они выпадают...

Марат Ахмеров

Чтобы хорошо росли волосы, вот вам мой совет: каждое утро и вечером растирайте голову грубой тканью. Произойдет прилив крови к коже головы, улучшится питание волосяных луковиц и соответственно волосы начнут лучше расти и станут гуще. Этим методом можно избавиться даже от небольшой лысины у мужчин.
И не смешите народ вопросами о моче.

Ел
Елена

2/3 ослиной и 1/3 бараньей

Андрей Любчук

Ну попробуй тогда. А чьей мочой?
могу одолжить просто)

Sergey Kim

Потом надо г. вном намазать и так ходить неделю. Поможет.

Татьяна Жукова

Беее.... может лучше шампуни использовать? Есть для укрепления волос и чтоб быстрее росли, для объема и т. д. Зато пахнуть будешь вкусно~

Ан
Анастасия

Явно подружка Вам завидует.

Танюшка Козляковская

Возможно, бабушка кому-то и делала такое, но, скорее всего, волосы у той девочки были от природы хороши. Сами по себе. Ну что хорошего в моче? Для чего она выводится из организма? Для того, чтобы вынести с собой все ненужные вещества. Из зачем на голову её наливать? Хотя, есть приверженцы уринотерапии. Я лично знаю одного человека, который яро выступает за её пользу. Но ни каких положительных результатов у этого человека не видно. Ни в здоровье, ни в красоте. Поэтому, думаю, более эффективно будет применение современных шампуней и бальзамов, а так же - обязательно! - правильное питание. Не кушать сладостей, кушать творожок и овощи! И волосы будут чудесными!