Юлия Насимова(Киселёва)

Вы не боитесь писать в интернете что либо против Путина? А если придут домой из КГБ?

Гена

они заняты...бабло стерегут хозяйское.

Ан
Анка

вася ты в натуре,дурилка картонная

Же
Женечка

Я правды не знаю, зачем я им?

Алексей

Обычно атакуют вирусами.Пару раз винду переустанавливал. А если приедут. То что предъявить?Я пишу правду. Никого не оскорбляю.Поймите , должен быть состав преступления. Медвепуты гонят волну, что мол критика правящей власти , есть преступление. Но это не так.) Они выдают желаемое, за действительное.) В настоящем законодательстве , при всем их стремлении этого нет.)Согласен, на этом сайте при попустительстве модераторов складывается такое представление. Но не все так плохо.В настоящее время правящей власти грозят не оппоненты, а финансовый и экономический кризис, связанный с неспособностью власти управлять экономикой страны. С цетрализацией власти.

Катюня

Нет.Но суки пускают в твой комп столько дряни что лучше пусть на лубянку везут

Татьяна

Ой,боюсь,поэтому против Путина не пишу,правда, что такое КГБ ,не знаю.

Екатерина

Если я и пишу, то только правду.

Гу
Гузель

Из КГБ к тебе точно не придут, им сейчас не до этого.)

Ви

На майле народ запуганый, ягодицами может стальной прут перекусить, на других платформах нет такого.

Петрова

Во-первых, не КГБ, а ФСБ. Когда эти деятели нарушили мои права, мигом огребли жалобы в Генпрокуратуру и в комиссию по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте.

Андрей

На ремни порежу гэбню кровавую - пусть только сунется.

Алексей

Если придут из КГБ, я от удивления помру.

На
Наталья

...то я спрошу у них где они спрятали машину времени?..

Юл
Юлия

а что за бугром еще не знают, что у нас КГБ уже 20 лет назад померло. Чичас ФСБ называется. Газету надо читать, а не задницу вытирать

Служба Поддержки

В США точно бы приехали. Недавно там арестовали парня, написавшего, что ему всё надоело и Барак и эти взрывы в Бостоне. Ему грозит 15 лет.

Кэ
Кэт

Я убегу.