Нина

Есть ли сайт, где можно легально смотреть фильмы, которые сейчас показывают в кинотеатрах?

Не с кем идти в кино, хоть дома посмотрю) ) Если есть, конечно...

Yu
Yuriy

Иш чего захотел! Кто-ж тогда за деньги попрётся в кинотеатр? Одновременно нет, или есть пиратские. А вот чуть попозже пожалуйста: Zona.ru и Ivi.ru.

Света

Конечно - есть.. .
Но, смотреть с подругой - интересней!

Ne
Nemo

Не бывает такого, что пока лента В ПРОКАТЕ,
её можно где то ЛЕГАЛЬНО посмотреть!
Кроме как в самом прокате

Вот вы простой :))

Да
Дашулька

Мне этот советовали http://the-cinema.ru/

Pr
Prombitservisnn

НЕТ ТАКОГО САЙТА .ПОКА НЕ ПОКАЖУТ В КИНОТЕАТРАХ, не на одном сайте фильм не появится