Урмат Шайымкулов

а как показывают фильмы в кинотеатре которые ещё не в интернете?откуда они берутся

Анна Галкина

из коробок с плёнкой

Катя

Дашуля!
Они СНАЧАЛА появляются в кинотеатрах, а уже потом в интеренете.

Ан
Андрей

Спасибо, порадовала. )))

Ан
Анастасия

Вообще то фильмы появляются в интернете после кинотеатров.

Ольга

Воруют обычно в обратном направлении.

Ольга Хан

Дашенька, ты прелесть, если ты действительно Дашенька, а не коварный тролль, задающий провокационные вопросы! Кино делают дяди кинематографисты, чтобы сначала показать в кинотеатрах и заработать кучу денег. Но их планы нарушают другие коварные дяди-воры, которые хитрым способом умудряются заполучить фильмы и скинуть их (так называемые пиратские версии) в инет и продать на пиратских дисках. В результате государство тоже недополучает налоги, из которых пытается финансировать образование своих маленьких граждан. И вот результат, что эти маленькие граждане растут незнайками и задают такие вот вопросы.

pe
petrovalv

Это вопрос из разрята
- Я знаю откуда дети берутся! Но как они туда кладутся?

Алина Посадскова

Н-ДА ...Остаётся только ПЯТЁРОЧКУ тебе влепить ЗА НАИВНОСТЬ !

Татьяна Николаева

Класс! Оказывается кинотеатры раньше тыбрили фильмы из инета.

Александр Тумашов

Какая прелесть наши дети. Контакта с родителями вообще нет. Спросить маму не судьба. В интернете ведь сворованные показывают, а сначала за денежку в кинотеатрах должны показать.

V@
Vassilissa @

Всё очень просто. Дело в машине времени, специальный человек "летит" в будущее, скачивает фильм из интернета, а потом возвращается и отдает его в кинотеатр. Иначе как объяснить то, что фильмы в кинотеатрах начали показывать за долго до появления сети?

Анюта Саяпина

Сначала показывают по кинотеатру. Потом когда выходят диски, люди покупают и отправляют в интернет!

Альбина Латтарова

А там сзади в стенке дырочка. Оттуда кино и вылетает прямо на экран.

Дм
Дмитрий

из пленки