Прочее фото-видео
Хоррор.Прошу посоветуйте какой-нибудь самый страшный фильм который вы смотрели!
Прошу посоветуйте какой-нибудь самый страшный фильм хоррор жанра,который вы смотрели!и который вас понастоящему очень сильно напугал,очень хочу посмотреть настолько ужасный фильм что бы даже спать незахотелось..как в децтве)))при просмотре сиянее...но сейчас таким меня не напугать...короче мне нехватает того адреналина))))
Желтое море посмотри
Каждый раз, а это примерно дважды в месяц, отвечая на этот вопрос, я пишу, что самый страшный фильм я смотрел в Освенциме. Есть такой городок в польше. Там, на базе концентрационного лагеря (с одноименным названием) времён Второй Мировой войны, создан имузей. Все кино материалы, снятые в действующем (тогда) лагере, собраны в единый фильм.
Ни одна выдуманная история не сравнится с этим фильмом. Потому, что это БЫЛО! С реальными людьми.
Нагуглите фильм себе и смотрите.
Так же интересен будет просмотр фильма о лагере "Саласпилс". И о "Майданек" посмотрите.
Думаю, что таким образом щекотать нервы Вам больше не захочется.
Нагуглите фильм себе и смотрите.
«Игра в прятки» (англ. Hide and Seek)--тебе понравится...
Москва трупам не верит!
Шабаш
Служебный криминал .
Расчленята
Трупик / Операция X_X
Мертвая рука
Здравствуйте, я ваша смерть!
И множество другого кино.
Шабаш
Служебный криминал .
Расчленята
Трупик / Операция X_X
Мертвая рука
Здравствуйте, я ваша смерть!
И множество другого кино.
Заклятье..Новый фильм!
ну хз. нечто дж. карпентера.
ну или экстро.
Не напугать, говоришь?
Посмотри "Чистилище" Невзорова.
Пещера ( 2005 г.)
Глубина.
сейчас на самом деле очень мало таких фильмов, чтоб прям УУУХ
даже все эти популярные "астралы" и т.д. строятся на неожиданных моментах, а по сюжетуу ничего страшного по сути)
Экстро хороший фильм.
в жизни много пересмотрела ужастиков, но посоветовать даже нечего, ибо не берет ни в какую. недавно смотрела вторую часть человеческой многоножки, но там скорее противно, чем страшно.
а так
Парализованная(русский фильм), 13 привидений, Чужие среди нас, Приют (очень понравился)
Экстро хороший фильм.
а так
1)Женщина в черном
2)Пастушья кукла
Капитан Очевидность заявляет: этот жуткий фильм так и называется "Самый страшный фильм". Кэп гарантирует, что после просмотра, ты уссышься сам, зассышь собаку, тёлку и свой телик.